Autohaus Franke

Das Radeberger Autohaus Franke öffnet wie gewohnt immer Montag bis Freitag in der Zeit von 7 bis 18 Uhr und Samstag 9 bis 13 Uhr. Verkäufe sind ab 20.04. auch wieder in den Filialen möglich.
Eine Wartezeit im Autohaus ist dank großzügiger Platzverhältnisse gut umsetzbar. Die Mitarbeiter sind per E-Mail und Telefon erreichbar. Die Gebrauchtwagen-Ausstellung kann nach wie vor besucht werden.

Kontaktdaten:
Radeberg

Tel.: 03528 48200
E-Mail: radeberg@autohaus-franke.com

Silberberg     

Tel.: 03528 48200
E-Mail: info@radeberg-skoda.de

Pulsnitz     

Tel.: 035955 4870
E-Mail: pulsnitz@autohaus-franke.com

Verkauf VW Radeberg:
Gebrauchtwagen: Roberto Gärtner /  r.gaertner@autohaus-franke.com;
Nutzfahrzeuge: Robert Bernhardt /  r.bernhardt@autohaus-franke.com

Verkauf Skoda:
Neuwagen: Ronny Walther / r.walther@radeberg-skoda.de
Robert Seidel / r.seidel@radeberg-skoda.de
Gebrauchtwagen: Andreas Brocke / a.brocke@autohaus-franke.com

VW Pulsnitz:
Verkäufer:Matthias Schäfer / m.schaefer@autohaus-franke.com
Rico Pohle / r.pohle@autohaus-franke.com
Markus Trenkler /  m.trenkler@autohaus-franke.com

Website: www.autohaus-franke.com